БОЛИ В ПЕНИСЕ

№39474 боли в пенисе
Андрей Муж., 20 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!
В первых числах Мая у меня при мочеиспускании начали появляться боли в пенисе в виде жжения и покалывания.
С наследующий день они стали еще сильнее, на другой еще сильнее уже слегка ломило и в течение дня. Я собирался пойти к урологу, но тут как назло праздники.
Буквально через неделю они мгновенно прекратились (как раз с окончанием праздников (примерно)) как и появились.
Симптомы которые я наблюдал:
1) пенис стал в спокойном состоянии "твердым",где то внутри, но форма не изменилась и не болел (первые 2-3 дня ТОЛЬКО в апреле).
2) пленка на моче в виде масляной.
3) снижение эрекции.
4) ощущение,что пенис влажный.
5) Жжение и покалывание

В 20-х числах Апреля у меня была простуда,могла ли она оказать какое-то влияние? (ни какие таблетки не принимал).

После праздников с 9-го Мая я заболел 2-й раз простудой, лежал в кровати около 3-х дней почти не ходил, болела голова и был холодный пот (принимал анальгин 2 таблетки в день и "МИГ" тоже 2 таблетки/день), но жжения и болей при мочеиспускании я уже не наблюдал, были с 1 по 4 симптомы тоже после выздоровления от простуды, которые длились 1-2 дня в "легкой форме" и тоже быстро прошли.

Все вроде бы хорошо уже почти 2 недели, но сегодня (2.06.2008) у меня слегка "ломит" в пенисе, болей и жжения при мочеиспускании нет, но возможно все повторится...

P.S.
1. Виду малоподвижный образ жизни, сижу за компом около 10 часов в день, да и на уроках тоже приходится сидеть.
2. Не принимаю ни каких лекарств, таблеток, успокоительных и пр.
3. нет травм и пр. в область ниже пояса.
4. Не имел пока что половых связей.
5. До этого момента не имел ни каких вирусных и прочих заболеваний.
6. После физической нагрузки боль "отходит" и на следующий день уже почти не больно (проверял ~ 4-5 мая).
Это простатит?? Жду ответа. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: сдать общий анализ мочи; посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). Если не было половых связей - то на ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем) анализы сдавать не надо. После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
могу посоветовать хорошего уролога в Н.Новгороде - Волков Д. Ю. - зав. урологическим отделением в гор. б-це №30. при общении сошлитесь на меня