ПОКАЛЫВАНИЕ.

№563542 покалывание.
татьяна Жен., 32 лет. новокузнецк
здравствуйте.С малых лет ставили диагноз пиелонефрит.Часто лежала в больнице.В 16 лет первый раз почувствовала жжение при мочеиспускание.на протяжении нескольких лет,это повторялось 1-2 раза в год.Сейчас такое редко,но часто чувствую покалывание от пупка и в низ живота. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показаны очный осмотр и обследование гинекологом, хирургом и урологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с уролога,сдачи анализов мочи,узи мочевого пузыря и почек.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
чувствую покалывание от пупка и в низ живота. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?

--- --- Здравствуйте ,
мало информации для ответа
показаны очный осмотр и обследование у уролога