ЧТО ПРОИСХОДИТ?

№104192 что происходит?
Степан Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте. что можно сказать по появившимся признакам: зуд и покалывание мочеиспускательного канала и иногда выходом капли мутноватой жидкости. также наблюдается какая-то сухость у окончания канала. легкое покалывание происходит с каждым днем чаще. и уже практически постоянно.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
больше данных за инфекцию передающуюся половым путем. не теряйте времени, приходите на прием на обследование и лечение.

удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас симптомы уретрита. Надо обследоваться, чтобы найти его причину. Зная причину несложно подобрать адекватное лечение. Обратитесь к венерологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Степан! Вероятнее всего, это инфекция мочеполовых путей. Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы и т. д.), а также посев выделений на флору и чувствительность к антибиотикам. После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Можете обратиться к специалистам урологам НИИ урологии (Москва) и записаться на очный прием по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.