ПОКАЛЫВАНИЕ В КОНЕЧНОСТЯХ

№244340 Покалывание в конечностях
Ирина Жен., 33 лет. Россия Остров Псковская обл.
Здравствуйте!Скажите,доктор.у меня болела спина,отдавало в ногу.после мануальной терапии боли не стало,но осталочь покалывание в ногах и боль у мышцах(за 2 месяца я похудела на 12 кг).с чем это связано,что посетуете?
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ поясничного отдела для виззуализации структур.