РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ?

№394819 Размер имеет значение ?
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте, размер моего члена 13 см. Может ли пластическая хирургия, удлинить его на 5-6 см ? и долог ли будет процесс реабилитации, и сколько мне это обойдется ? Или есть какой-нибудь народный способ. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальный размер. Главное не размер, а умение.

Любая операция по увеличению полового члена носит экспериментальный характер. После операции могут возникнуть необратимые проблемы с эрекцией. Следует много раз подумать, прежде чем решиться на это.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Дмитрий! Это ВЫ привели размер полового члена в состоянии эрекции? До привлечения хирургии, надо попробовать применить ЛОД-терапию, а также Джелкинг(массаж полового члена). Если это не поможет, а ВЫ должны практиковать эти практики не менее полугода, то тогда обратитесь к урологу по месту жительства, он подскажет, где и как делается пластика половых органов.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, половой член можно увеличить при помощи операции с последующим ношением экстендера в течение 3-6 месяцев по специальной схеме. В некоторых случаях назначается также специальная местная терапия для увеличения полового члена. Все эти меры в комплексе позволяют увеличить половой член на 2-5 см в зависимости от индивидуальных особенностей.Методика хорошо отработана, имеются положительные отдаленные результаты
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Дмитрий , существуют консервативные( JES-экстендер ), оперативные и комбинированные способы удлинения полового члена , более подробная информация на сайте www.menclinic.ru