НЕТ СПЕРМЫ

№396961 Нет спермы
Евгений Муж., 27 лет. россия челябинск
Здравствуйте мне 27лет, занимаюсь сексом регулярно, а спермы сколько помню себя никогда небыло? Женат 3 года детей нет. Подскажите что делать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгений, завершается ли половой акт оргазмом, есть ли сперма при мастурбации?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
И еще несколько вопросов. Страдаете ли Вы сахарным диабетом? Принимаете ли какие-нибудь препараты постоянно? Были ли урологические операции или операции по поводу паховой грыжи?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на очный прием к урологу.