КОНДИЛОМЫ

№401553 кондиломы
Саша Муж., 26 лет. Россия климовск
Здравствуйте. На головке своего члена обнаружил какие то прыщики. Почитал про кондиломы посмотрел фото и не могу понять есть у меня кондиломы или нет. Как определить что это??? Головка члена должна быть гладкой или там могут быть какие нибудь прыщики???? заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам не теряться в догадках, а обратиться на очный прием к урологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лучше всего обратиться к врачу очно. т.к. заочно Вы получите только предположения, но не 100% диагноз