ЯИЧКИ РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ

№40558 Яички разных размеров
Миша Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня одно яичко выше другого и они немного разных размеров. Во время оргазма одно яичко вообще уходит куда-то внутрь. Нормально ли это? К тому же в течение времени (недели, месяца) яички то твердые на ощупь, то мягкие, то больше по объему, то меньше. Я беспокоюсь. -(
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Миша! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходим очный осмотр. В Москве можете обратиться в НИИ Урологии к научному сотруднику, заведующему операционным отделением НИИ урологии Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833. моб. 8(926)27-05-911. При обращении можете сослаться на меня лично. Он Вас осмотрит, при необходимости выполнит УЗИ органов мошонки и, если надо, определится с дальнейшей тактикой. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Михаил, необходим осмотр. приходите на прием, и разрешим вашу проблему навсегда.

удачи