ВЕНЫ НА ПЕНИСЕ

№41507 Вены на пенисе
Евгений Муж., 27 лет.
Добрый день! Меня беспокоит состояние пениса. Вены на пенесе утолщены, при эрекции появились болезненные ощущения (именно в венах), преждевременное семяизвержение. Что в такой ситуации посоветуете?
К какому специалисту первоначально необходимо обратиться: к хирургу или урологу?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Эта проблема (боль по ходу вен) заслуживает внимания - сначала обратитесь к урологу (УЗИ-допплер сосудов полового члена), потом к ангиохирургу (сосудистый хирург). Что касается преждевременного семяизвержения - эта проблема может подождать. Удачи.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Вены на пенисе тоже могут воспаляться. Обследование с помощью допплерографии проведет и причину найдет хирург-андролог. Если вы живете в Москве, можете обратиться к нам. С уважением, Арман Азатович.