КАНЕФРОН

№428120 Канефрон
Елена Жен., 26 лет. Россия Омск
Хронический цистит уретрит как пишут врачи, назначили канефрон 1 мес по 2 т 3 р/д, слышала от врача-гинеколога что его пить надо не меньше двух месяцев, так ли это, эффект от него чувствую (небольшой). Но боюсь и чстобы не переборщить и не заработать гиперактивный мочевой пузырь
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Выполните посев мочи, на основании его Вам подберут адекватную антибактериальную терапию, канефрон при хроническом цистите не достаточно эффективный препарат.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
При лечение инфекций мочевых путей, применение фитопрепаратов, в т.ч. Канефрона могут носить вспомогательный или профилактический характер. В схемы лечения уретрита и цистита данный препарат не входит. На вероятность развития гиперактивного мочевого пузыря Канефрон никак повлиять не может.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, это вспомогательный препарат. При лечении заболеваний мочевого пузыря ориентироваться следует на рекомендации уролога, а не гинеколога. К гиперактивному пузырю препарат никакого отношения не имеет
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если вам установлен диагноз хронического цистита и уретрита,то нужно искать причину и устранять ее.Сделайте посев мочи на флору,возможно понадобиться цистоскопия.Лечение должно быть комплексным,с нужными именно ВАМ лекарствами и процедурами.Канефрон далеко не тот препарат.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Канефрон не может послужить причиной ГАМП.