ОГОЛЕНИЕ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНA

№437457 Оголение головки полового членa
Ваня Муж., 22 лет. Россия Майкоп
Здравствуйте.у меня при возбужденном состоянии полового члена головка не оголяется полностью.и при сексе крайняя плоть как бы отходит назад.тем самым как бы насильно открывая головку.при этом возникает боль.иногда разрывы кожи.раньше с этой проблемой никуда не обращался.подскажите что нужно делать.заранее огромное спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это называется фимоз.Нужно подойти к урологу,для решения вопроса о целесообразности операции.Это нужно сделать,иначе во время полового акта головка может полностью ущемиться узкой крайней плотью.Кроме того,может развиться воспаление.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
При фимозе проводится циркумцизио или пластика крайней плоти.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на прием к оперирующему урологу.