ЦИСТИТ.

№440927 Цистит.
alena Жен., 39 лет. Россия Калининград
Добрый день! Проблема появилась вчера вследствии переохлаждения на работе..Вечером почувствовала напряжение внизу живота, сильной боли пока нет, но во время мочеиспускания сильное напряжение в мочевом пузыре и желание часто писать, все это сопровождается неприятными ощущениями наполненности мочевого пузыря + вчера одновременно начались месячные. Сегодня их почему то нет. Я приняла 2 таблетки ЦИСТОНА . Ничем не болела и никаких воспалений не переносила. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Заранее благодарю, с уважением Алена Конева
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к урологу и сдайте анализ мочи.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Возможен банальный цистит. Показана двухстаканная проба мочи.