ХОЧЕТСЯ В ТУАЛЕТ

№452892 Хочется в туалет
Юрий Муж., 22 лет. Москва
Добрый день.
Предыстория такова: два дня назад с приятелем выпили пива, после захотелось в туалет. Во время мочеиспускания ощутил непонятную боль в области поясницы которая прошла буквально через минуту. На следующий день во второй половине дня появилось ощущение что хочешь в туалет, которое не пропадает даже после того как туда сходил. Сегодня эти ощущения уменьшились, но всё равно чувство, что после посещения туалет туда хочется снова есть, просто не так явно. Следует ли обратиться на прием к врачу ?
Хронических заболеваний нет. ЗППП тоже быть не должно, партнёрша постоянная уже 2 года. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Следует. В качестве примера: Обращается иногда человек к врачу после имевших место несколько месяцев назад
аналогичных жалоб, а вместо почки мешочек, заполненный жидкостью. А в мочеточнике внизу камень.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Юрий,вам нужно сделать узи почек,мочевого пузыря и простаты и 3х стаканную пробу мочи.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Такие симптомы могут появиться при отхождении камня из почки (левой или правой). УЗИ почек, мочевого пузыря, обзорная и экскреторная урография. Ну а если есть финансовая возможность можно выполнить Мультиспиральную компьютерную томографию почек с контрастированием и по фазам выделения (МСКТ почек) это позволит подтвердить или опровергнуть камень с очень большой вероятностью.