ЖЖЕНИЕ В УРЕТРЕ, ТОШНОТА, ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ В ТУАЛЕТ

№595879 Жжение в уретре, тошнота, постоянно хочется в туалет
Алексей Муж., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! 9 дней назад у меня был контакт с непроверенным партнером. Кроме того, тогда же, купался в холодном бассейне (в бане), ходил голый, замотанный в простыню.
2 дня было все нормально, но после приема горячей ванной появилось жжение в верхней части уретры, частые позывы к мочеиспусканию, буквально каждые 20 минут.
Боли и жжения при мочеиспускании нет никаких, член никак не изменился, видимых выделений из него нет, есть только ощущение, как будто что-то «подтекает» из уретры. Других болей тоже нет.
После того как стал закапывать в уретру Мирамистин и пить Цистон появилась тошнота, температуры нет.
Что это может быть? Как лечить, к какому врачу идти?
Спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте анализ на половые инфекции у дерматовенеролога
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу или дерматовенерологу и сдайте анализы на половые инфекции и общий анализ мочи. Вливать в уретру мирамистин не нужно
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения