ЖЖЕНИЕ В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ

№453165 жжение в мочеиспускательном канале
Дмитрий Муж., 23 лет. Russia Москва
1. Режет(жжет) периодически( через раз) при мочеиспускании и эукуляции в мочеиспукательном канале( примерно в середине).
2.Был в местной поликлинике собственно сдавал ИППП, бак посев, узи простаты все чисто.Только было повышено в общем анализе содержание лейкоцитов.
3. Врач сказал попить Юнидокс 10 дней на время пропало, а потом опять вернулось примерно через 2 недели.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Значит нужно обследоваться более детально. Просто антибиотиком не получится решить проблему.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если содержание лейкоцитов остается повышенным, то в первую очередь желательно повторить посевы. Иногда и ПЦР не позволяется все выявить с первого раза.