ПРОБЛЕМА СВЯЗАННАЯ С ПОЛОВОЙ СИСТЕМОЙ

№456203 проблема связанная с половой системой
яна Муж., 28 лет. Архангельск
Здравствуйте! Пишу от лица своего мужа, так как он сидит в тюрьме и нет возможности лабораторного исследования его здоровья. Около года назад у него появились симптомы: частые позывы к мочеиспусканию, не полное опоражнение мочевого пузыря при мочеиспускание, не большые выделения из полового члена без цвета и запаха. Потенция в норме, но есть проблема, не всегда может кончить из за того что это желание перекрывается ощущением потребности пописать.Также иногда вспухает нога в паху, особенно когда я приезжаю на свидание, получается после двух дней половой жизни после долгого перерыва. Мы не предохраняемся и я сама полностью проверилась на все скрытые инфекции, у меня ничего нет, получается что и он этими болезнями не болень. Муж обращался сан часть, но там говорят, что это простатит и они это не лечат. Я покупала ему таблетки простомол на целый курс, но эффекта положительно никакого. Мужу сидеть еще 2 года, а лечения нет, что можете посоветовать предпринять в таких условиях. Может есть хотя бы какие лекарства профилактические на данный момент? Спасибо.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Жалобы действительно характерны для бактериального простатита. Если это так, то необходима антибактериальная терапия. В той медсанчасти врачи тоже присутствуют или только санитары?