ЛИЧНАЯ БЕДА

№456932 личная беда
Яна Муж., 22 лет. Россия Ангарск
Здравствуйте, меня зовут Ярослав живу я в Ангарске, мне 22 года, вопрос у меня такой: занимаясь любовью со своей девушкой, я быстро кончаю, но почему то когда подходит к эакуляции я начинаю притормаживать(просто если быстро кончаю мне больно) так как у меня начинает увеличиватся чувствительность головки, и при этом появляются легкая боль в области головки. (недавно у девушки нашли уреаплазму, может ли это повлиять)? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к урологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Уреаплазма в данном случае не при чем. Обратитесь на очную консультацию к урологу.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
На прием к урологу/андрологу.