ПРОСТАТИТ.

№458399 простатит.
Артем Муж., 23 лет. Краснодар
Здравствуйте, уважаемый доктор. Уже несколько лет моя жизнь- сущий кошмар. Начну сначала. Мне сейчас 23 года. Где то три года назад появились проблемы с эрекцией, боли,как мне казалось внутри полового члена и белый налет, я обращался к дерматологам, они все делали какието тесты, лечили меня от молочницы. Но боли не проходили и эрекция только ухудшалась. Через год примерно я обратился к урологу, у меня оказался простатит(повышены лейкоциты), мне назначили стандартное лечени(антибиотики, массаж простаты, физиопроцедуры). Через пол года после обращения лейкоциты стали в норме. Мне прописали спеман, тыквенное масло и аевит. Я наведываюсь до уролога, лейкоцыты в норме. Боль в промежности остается, но гораздо меньше, чем было. Проблема в том, что эрекция нормализовалась, но продолжительность полового акта вообще никакая, я могу кончить за 5 секунд. Что мне делать? К кому обратиться?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Боль в промежности при отсутствии воспаления заслуживает обследования как при синдроме хронической тазовой боли.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой.