РЕЗИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№470377 рези при мочеиспускании
валера Муж., 37 лет. омск
муж 37 лет,, частые и болезненные мочеиспускания,тяжесть внизу живота, постоянное чувство полного мочегого, в конце мочеиспускания выделяется немного крови,других выделений нет, вен.заб.исключены. Как определить причину?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратиться к урологу, сдать общий анализ мочи, посев мочи, анализ секрета простаты, УЗИ мочевого пузыря и простаты.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Двухстаканная проба мочи, анализ секрета простаты или спермы, ТРУЗИ, а дальше по результатам.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
пройти обследование у уролога.