НАВСЕГДА РЕШИЛ БРОСИТЬ ЗАНИМАЛСЯ ОНАНИЗМОМ

№471424 навсегда решил бросить занимался онанизмом
Андрей Муж., 17 лет. Ростов
Здраствуйте,занимался онанизмом и теперь навсегда решил бросить,но после того как перестал через дней 5 чувствую на головке члена какието ощущения, то бывает чешется ,то щекочет и не проходит.Гигиену соблюдаю каждый день. Доктор скажите пожалуйста что это может быть????Может мази какие нибудь нада?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очную консультацию к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр уролога и проведение анализов.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего это просто возбуждение.Мастурбация абсолютно нормальна в Вашем возрасте, а также в любом другом при отсутствии половой жизни
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Возможно, стоит избегать столь радикальный решений.