ВЫДИЛЕНИЯ

№485975 Выдиления
Павел Муж., 23 лет. Одесса
Скажите пожалуйста, у меня с головки полового члена периодически выделяется белая жидкость(наблюдаю это по утрам на трусах, а так же немного на протяжении дня)болевых ощущений не ощущаю. Мне сказали что это простатит, скажите, так ли это или вообще, как определить что это такое? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Возможно, простаторея или сперматорея, без анализа ничего сказать нельзя.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдать мазки пцр из уретры,пройти диагностику простаты-узи и анализ сока.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к урологу. Объем обследования врач определит на приеме.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, рекомендую пройти обследование : секрет простаты, ТРУЗИ простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С головки полового члена или из мочеиспускательного канала? Это принципиальный вопрос.