ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЖЕЛТАЯ ЖИЖА

№279975 Выделяется желтая жижа
алекс Муж., 19 лет. Russia Azov
Здравствуйте!!!
Обращаюсь по поводу того, что когда просыпаюсь при надавливании на половой орган выделяется жижа, желтого цвета, также намного покалывает примерно в середине органа при надавливании, при мочеиспускании так же немного покалывает!!!
СПАСИБО
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алекс, обычно так проявляются половые инфекции. Обратитесь к врачу очно и сдайте анализы.