ВМЕСТО СПЕРМЫ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ПРОЗРАЧНАЯ ЖИДКОСТЬ

№185529 вместо спермы выделяется прозрачная жидкость
наталья Жен., 20 лет. россия пенза
Здравствуйте. подскажите мне пожалуйста. моему молодому человеку 25 лет. У него, после того как он раза три кончит, на четвертый раз вместо спермы выделяется абсолютно прозрачная жидкость. Это нормально или нет. молодой человек очень беспокоится.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Это абсолютно нормально! Удачи.