БОЛИ И ДИСКОМФОРТ, НУЖНА РЕКОМЕНДАЦИЯ

№843577 Боли и дискомфорт, нужна рекомендация
Сергей Муж., 27 лет. РФ Томск
В конце ноября сильно переболел гриппом, был так же сексуальный контакт ( с презервативом). В начале декабря 2014 появилась боль при мочеиспускании, последующие дни боль была после мочеиспускания, по характеру: продолжительная боль, тягучая, слегка режущая, отчасти как жжение, в области уретры. Никаких высыпаний, выделений не было. Посещение уролога, 20.01.14, сдача анализов. В настоящей момент принимаю по лекарственной терапии препарат «кубышка желтая». Периодически возникают следующие боли: боль от яичек вверх к животу, преимущественно с левой стороны, иногда без внешних факторов втягивается мошонка так, как будто от охлаждения, яички стали более болезненнее по субъективному ощущению. Боли после мочеиспускания практически прекратились. В настоящей момент нахожусь на вахте и еще несколько недель не смогу посетить врача, хотелось бы удостовериться в степени эффективности выбранного направления, может быть, есть рекомендации в моем случае и, если можно, более точное описание причин моего недомогания.

Ссылка на сканированные документы по анализам и обследованию:
http://disk.tom.ru/jkhtqmt
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выложите анализы на наш сайт.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Описываемые Вами жалобы более всего соответствуют хроническому простатиту. Ключевое исследование - микроскопия секрета простаты или трехстаканная проба мочи. Если по данным исследованиям будет выявлено воспаление - основное лечебное мероприятие прием антибиотиков.