ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№490496 Эректильная дисфункция
Андрей Муж., 25 лет. Россия Челябинск
Добрый день!

Долгое время встречался с девушкой, но были вынуждены расстаться. Через, приблизительно, пол-года проявились заметные ослабление потенции и раннее семяизвержение (до этого проблем с потенцией не было), в связи с чем было принято решение обратиться к урологу.
Уролог, назначил анализ крови на тестостерон, ПЦР и отделяемое простаты(?), а так же проверил предстательную железу. Уровень тестостерона он прокомментировал как «более чем нормальный», а вот анализы, с его слов, показали, что обнаружены гарденерелла, уреаплазма и стафилококк.
Бывшая девушка, во время планирования семьи и ребенка, лечилась от инфекций, вызванных недостатком тестостерона. Беспорядочных связей не было.
Был поставлен диагноз: «Хронический простатит, уреаплазмоз, гарднереллёз».

Скажите, насколько адекватно назначенное врачем лечение и диагноз? И, если вас не затруднит, каков прогноз? :)

Вильпрофен 500мг х 2 раза в день 10 дней.
Тиберал 500 мг х 2 раза в день с 11 по 20 день.
Микосист 150мг однократно на 21 день

Циклоферон внутремышечно 1 раз в 2 дня.
Вобензим 2 т х 3раза в день 21 день
трентал 100мг х 3раз 21 день
Вит «Е» 400мг х 1раз 21 день.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А где результаты анализа секрета простаты и посева секрета простаты?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,вам нужно привести показатели сока простаты.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Наличие воспалительного процесса подтверждено анализами?