ПОЗДНЕЕ НАЧАЛО ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ

№512977 позднее начало половой жизни
Филипп Муж., 29 лет. Черкасская обл
Здравствуйте доктор, мне 29 лет, и у меня раньше не было секса, теперь я познакомился с женщиной, встречаемся и собираемся женится, занимались сексом 4 раза, первый раз я вообще быстро кончил (10 секунд), остальные разы немного подольше ( секунд наверное 30). Скажите пожалуйста увеличится ли у меня время полового акта или нужно что то предпринять?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если в течение 3 месяцев при регулярной половой жизни (не менее 2 - 3 раз в неделю) продолжительность полового акта не увеличится, то следует обратиться к сексопатологу и урологу/андрологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
В начале половой жизни это нормально. При установление регулярной половой жизни время полового акта должно увеличиться
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего,время увеличится при регулярной половой жизни.Пока используйте презервативы с пролонгирующей смазкой.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
При установлении регулярной половой жизни - все восстановится . Если проблема останется - обратитесь к урологу очно. На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения быстрого семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции, снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru