РАЗНЫЕ ЯИЧКИ

№530866 разные яички
Света Муж., 34 лет. Минск
Добрый день!
У меня к вам есть один вопрос) У моего мужчины разные по величине яички (одно очень маленькое другое большое) К врачу он идти не хочет. Ничего не болит не колит - просто разного размера яички. Но меня это немного беспокоит. Как определить причину? Может ли это сказаться на способности иметь детей?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Для того, чтобы определить причину, необходимо обратиться к урологу очно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причин может быть много. Для уточнения диагноза, как минимум, необходимы очный осмотр урологом и обследование (УЗИ органов мошонки).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен очный осмотр уролога и узи мошонки.Вопрос о детях-сдайте спермограмму.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вашему партнеру следует пройт иобследование у уролога.