БЕСПОКОЯТ ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ В ТУАЛЕТ ПО МАЛЕНЬКОМУ

№535489 беспокоят частые позывы в туалет по маленькому
арсений Муж., 27 лет. москва
Муж.27 лет. Здравствуйте! Несколько дней беспокоят дискомфортные ощущения связанные с желанием по маленькому. Особенно когда ложусь спать. Не могу заснуть из за ощущения полного мочевого пузыря. Хожу каждые 20-30 минут маленькими порциями. Цвет мочи в норме, болевых ощущений нет. С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу очно для обследования
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут протекать многие урологические заболевания (и не только). Для начала необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без обследования урологом,для начала,не обойтись.