ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ

№101266 Частые позывы
Игорь Муж., 19 лет.
Здравствуйте, мнея вот уже почти как 1 год беспокит одна неприяиная проблема:часто хочеться в туалет, хожу примерно раз в час или даже меньше, особенно когда сижу, при этом я сделал множество анализов которые так и ничего не выявили : узи в норме мочевик тоже, кровь в порядки , немного солей в почках найдено, но врачи говорят это несущественно, сделал не давно реннограмму мочевого пузыря и почек, ничего не выявлено.Стал делать ванны, принимать мочегонные разные типа канефрона Н , пил 5 нок и фурадонин - особого эфекта не наблюдаеться . Подскажите пожалуйста, что это может быть и что мне делать. Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! Если исключены инфекция и воспаление мочеполовых путей, то надо обследоваться на предмет гиперактивного мочевого пузыря. Для этого достаточно выполнить уродинамическое обследование. После чего можно будет определиться с лечением. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А простатит-то исключали? Делали ли четырехстаканную пробу?