ИЗМЕНЕНИЕ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ.

№547020 Изменение на половом органе.
Вадим Муж., 24 лет. Украина Днепропетровск
Вот уже неделю как на половом члене у меня появилась странная кожа, на самой коже члена она стала лусчится, как будто летом обгораешь. Когда её начинаешь отдирать, то явное покраснение получается. И есть еще одно интересное изменение, я принимаю душ каждый день, но загрязнение и неприятный запах появляется чут ли не сразу после душа. Что это может быть, заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы (может быть баланопостит, склероатрофический лихен, скопления смегмы и т. п.). Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу и обследоваться.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Очно-к урологу или дерматологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
вам следует обратиться к урологу или дерматовенерологу для осмотра и обследования.