СГУСТОК В МАШОНКЕ

№54703 сгусток в машонке
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия москва
у меня в машонке образовался сгусток спустя некоторое время стал разростаться и болеть подскажите пожалуйста как мне быть и что это может быть ?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Нужен осмотр и обследование,чтобы исключить варикоцеле, воспаление придатка яичка, опухоль.

В Москве можете обратиться в НИИ урологии к научному сотруднику НИИ Алтунину Денису Валерьевичу, договритесь о личной встрече и осмотре, объясните суть проблемы. Его телефон 8(905)74-32-833. Заранее не переживайте. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
это возможно только очно