ОКСАЛАТЫ В МОЧЕ

№549965 Оксалаты в моче
Алексей Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:По результатам анализов мочи,у меня были найдены Оксалаты в моче и слизь.На основе этого анализа местный уролог выписал мне препараты Трибулустан плюс,Гинджалелинг.Скажите свое мнение по этому поводу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По одному этому анализу судить сложно.Это могут быть просто погрешности в диете,а может быть признак например мочекаменной болезни.Вам нужно будет переделать анализы мочи,возможно понадобиться узи исследование почек и мочевого пузыря.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В норме оксалаты могут присутствовать в моче. Выполните биохимический анализ мочи с определением уровня оксалатов.