АНАЛИЗ КРОВИ

№56497 Анализ крови
Сергей Муж., 22 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! Сделал общий анализ крови, оказалось повышенный уровень лейкоцитов(15), а также повышенный гемоглабин. Сказали, что возможно идет какой то воспалительный процесс, . Скажите пожалуйста могут ли эти показатели являться симптомом какого нибудь винерического заболевания, хотя на данный момент я и правда простыл, но все таки хотелось бы знать? Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Венерическими заболеваваниями урологи не заниматся. Ими занимаются дерматовенерологи.

В Вашей ситуации Вам надо обратиться к терапевту, пролечиться от ОРЗ. А потом заняться диагностикой венерических болезней, если есть такое подозрение. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Сергей, венерические заболевания протекают с повышением температуры и лейкоцитоза крови, только если они чем то осложнены.

почему вы задаетесь таким вопросом к урологам не понятно. вам нужен терапевт, для начала..