ГЕРПЕС

№56567 герпес
олег Муж., 33 лет.
возможно ли вылечить герпес на члене, которому уже лет 10. И зовираксом мажу, и реаферон 3 млн. колол пол года, и капельницу ставили зовиракс, а он всё лезет и лезет. Отчаялся уже
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! К сожалению, вирус герпеса неизлечим. Хорошим результатом считается достижение более-менее длительной ремиссии. Обратитесь к иммунологу (для исследования иммунного статуса) и инфекционисту. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
есть ли уверенность что это именно герпес? для герпеса это не характерно. прищлите фото, и мы подскажем вам что конкретно необходимо еще дообследовать.

иммунограмму необходимо сделать все равно