ОСТАТОЧНОСТЬ МОЧИ В УРЕТРЕ ПОСЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№566867 Остаточность мочи в уретре после мочеиспускания
sergey Муж., 31 лет. Россия Москва
Прошу отнестись с пониманием, понимаю что сразу отправите меня к врачам сдавать кучу анализов, но я живу в Москве, и тут развод уроголов на каждом шагу, уже не раз попадал на 15-20 тыс при сдачи кучи анализов.
Проблема следующая уже на протяжении 7-8 месяцев я стал замечать что после мочеиспускания, когда я сажусь из уретры выходит еще немного мочи, где то 2-3 капли, на трусах постоянно мокрое пятно 2-2,5 см но не всегда.., меня это уже начинает беспокоить. Никаких болей резей нет, анализы сдавал все на инфекции и уреаплазмы выявили подозрение на вирус папиломы человеческой, примерно 5 месяцев назад, тогда эта проблема уже была но я не придал этому значению. Несколько лет назад лечился от уреаплазмы примерно пол-года, пил антибиотики и массаж простаты, сейчас все в норме, секс только защищенный, постоянно проверяюсь. После сдачи анализов сека не было вообще.. Расстался с девушкой.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А какие результаты последних обследований? Опишите все.Анализ сока простаты,узи простаты и мочевого пузыря?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Этот симптом называется дриблинг (подкапывание мочи после
мочеиспускания), встречается при многих урологических заболеваниях, но может быть и в норме.
Начните с осмотра урологом и обследования (общий анализ мочи, анализ
секрета простаты и УЗИ).
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Кровь показывает только антитела к инфекциям, целесообразнее сдать мазок из уретры методом ПЦР, секрет простаты,ТРУЗИ простаты, УЗИ почек и мочевого пузыря.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
к урологу очно