КРОВЬ В СПЕРМЕ

№567847 Кровь в сперме
Ильгиз Муж., 22 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте!
мне 22 года, секса еще не было, только мастурбация. на днях заметил, что в сперма красного цвета, на след день - она было светло коричневого цвета, сегодня - сперма обычного цвета, но были небольшие сгустки крови в ней.
болей в паху нет.
год назад был песок в почках, лежал в больнице.
крови в моче нет, болей при мочеиспускаии и эякулции тоже нет.
образ жизни в основном сидячий, перед компьютером.
инфекционных и венерических заболеваний нет.
Пожалуйста, подскажите, как определить причину крови в сперме!!!!
в сети нашел информацию, что это может простатит и рак простаты - очень перепугался!
пожалуйста, помогите доктор!!!
заранее спасибо за помощь!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В Вашем возрасте рак крайне маловероятен. Примесь крови в сперме в Вашем возрасте чаще всего бывает следствием воспалительных явлений в половых путях (везикулит, простатит), наличия папиллом в уретре, нарушения свертываемости крови и артериальной гипертензии. Вам следует обратиться на очный прием к урологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Причин гемоспермии очень много.Вам нужнео пройти обследование у уролога.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к урологу для выяснения причины.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
лучше в стационаре