КРОВЬ В СПЕРМЕ

№478413 Кровь в сперме
Саша Муж., 26 лет. Омск
Здраствуйте, мне 26, у меня такая проблема, у меня был сильный стресс несколько дней и не получалось секса с девушкой, что тоже было стрессом, и я решил попробовать взять виагру чтоб раслабится и чтоб она меня помогла в этом, из-за стресса, после приема таблетки (дозировка 25 мг) примерно через минут 5-10 я почуствовал прилив крови к голове, головокружение, ноги и руки стали холодные, а лоб горячий, и в тот день когда принял таблетку виагры секса не было, я прочитал, что она действует 4 часа, секс был на следующий день, но после полового акта я обнаружил кровь в сперме, ее было достаточно много. Я в инструкции к виагре прочитал, что виагра усиливает кровоснабжение в той области, и что могут побочные эффекты как прилив крови к лицу, ну про кровь в сперме ничего не нашел. Поэтому я решил обратится к вам за помощью, так как не знаю что делать! Я хочу спросить, возможно ли, что кровь в сперме свзяна со сильным стрессом и приемом виагры и не использованием ее в этот же день, в период 4 часа в которые она действует, возможно ли что это сказалось на появлении крови в сперме, как определить причину появления крови? У меня до этого никогда не было крови в сперме, это случилось первый раз в жизни. Месяца 3 назад переболел хламидиозм с дувушкой, но вылечились, сдали анализы, все было отрицательно. Девушка была только одна за все это время, один партнер. Это было недавно, к врачу никуда не ходил, надеюсь, что ничего страшного, ну все равно волнуюсь и поэтому вам написал.
Помогите пожалуйста, как разобраться в чем дело, заранее благодарен, жду вашего ответа!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Взаимосвязь возможна.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Приём лекарственных препаратов без назначения врача очень рискованно, тем более Виагры . В последующем, если будете отмечать снижение эректильной дисфункции , обратитесь к урологу очно.