К ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА ПРИРОСЛА КОЖИЦА

№569148 К головке члена приросла кожица
Ваня Муж., 19 лет. Россия Омск
Я Парень мне 18 лет. В детстве в лет 9 примерно, у меня была проблема в том что кожа приросла к головке члена мы ходили ко врачу он оторвал её спец. инструментом, по истечение некоторого времени она снова приросла так как я не трогал потому что было больно. Чуть позже я сам взял толстую иголку и гладкой стороной оборвал кожицу сам так как приросла ешё не очень сильно, всё бы не чего но теперь я не пойму в чем проблема, головка открывается легко, но от самого отверстия в головке начиная чуть ниже его идёт кожица толщиной примерно 3 мм к коже которая закрывает головку, и при открывании головки за эту кожицу головка наклоняется , а в возбуждённом состоянии больше половины трудно открыть а если открывать то чуствуеться боль, ну не значительная. раньше я думал что это нормально так и должно быть, но после не давнего полового акта который длился значительное время такое чуство что эта кожица как раз начала немного обрываться и в данный момент болит, так же я думаю именно по причине этой кожици у я не разу не кончал( не знаю как правильно просто написать), К врачу идти не времени нет и не особо охото, Если кожицу стоит только оборвать я и сам могу, Читал симтомы Фемоза не похоже не с одним из видов, похоже только то что головка в возбуждённом состоянии плохо открывается, и я думаю это из за этой кожици, посоветуйте что нибуть буду очень признателен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это короткая уздечка. Для уточнения диагноза и решения вопроса о необходимости выполнения пластики уздечки показан очный осмотр урологом/андрологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам очно к урологу,для решения вопроса операции.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу/ андрологу очно для осмотра и решения вопроса необходимости хирургического вмешательства.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте ,мало информации для ответа показаны:  очный осмотр и обследование .