ЧЕШЕТСЯ ПОЛОВОЙ ОРГАН ИЗРЕДКА

№570456 Чешется половой орган изредка
Виктор Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте.. как то почёсывался половой орган но я не придавал этому значение.. потом был секс и я прям почувствовал как в один момент зуд но потом опять всё прошло.. после всего этого посомтрел возле головки члена, два пятнышка не большие буквально 5мм диаметром немного красноватые...и именно они ИНОГДА чешутся... Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно следует.К урологу или дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации, необходим осмотр