СОЛИ ОКСАЛАТЫ

№571078 Соли Оксалаты
виктория Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я часто хожу в туалет мне нашли причину сказали соли оксалаты. Мне выписали Фитолизин поможет ли средство справится с этим диагнозом? И еще такой вопрос принимаю нистатин можно ли их вместе с фитолизином совмещать или лучше подождать пока не закончу пить нистатин? Заранее спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Препараты совмещать можно.Каковы результаты узи почек и мочевого пузыря?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Совмещать можно. Рекомендую Вам выполнить все назначения лечащего врача. Кровь на сахар сдавали?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Весьма сомнительно, что наличие оксалатов является причиной частого мочеиспускания. Более того, назначение Фитолизина в этой ситуации абсурдно. Оксалаты в моче появляются практически у всех людей при погрешностях в диете. Обратитесь к другому доктору для поиска причин учащенного мочеиспускания.

2. Совместимы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
совместимы