ОКСАЛАТЫ

№607073 Оксалаты
Sergey Муж., 26 лет. Ульяновск
Здравствуйте! У меня в анализах мочи регулярно обнаруживаются оксалаты в умеренном или большом количестве.Белок и лейкоциты в норме. Продукты содержащие щавелевую кислоту почти не употребляю. Узи почек в норме. О чем это может говорить и что нужно предпринять?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может быть как в норме,так и при органическом нарушении обмена веществ.Обследуйтесь дальше.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения