СЕКС И СТЕНТ В ПОЧКЕ

№577663 Секс и стент в почке
Антон Муж., 25 лет. Россия Ростов на Дону
Добрый день. 7.04.2012 мне сделали лапаскопическую пластику на мочеточнике левой почки (подняли выше добавочный сосуд, сам мочеточник не трогали) и поставили стент. Так же мне поставили стент в правую почку, выпрямили мочеточник, он там сильно искривлён, сама почка находится в тазу между мочевым пузырём (давит на него) и прямой кишкой.
Вопрос: Скажите, можно ли заниматься сексом?? З недели я воздерживался, а сегодня после мастурбации, когда мочился, заметил кровь в моче, нормально ли это??
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При наличии стентов в мочеточниках кровь может появиться в моче. Учитывая, что кровь появилась после мастурбации, лучше воздержаться от этого.

В любом случае, в ближайшее время следует посетить своего лечащего доктора.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к своему врачу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения