ЗАСТОЙ В МАЛОМ ТАЗУ

№969492 Застой в малом тазу
Иван Муж., 36 лет. Липецк
Здравствуйте. Веду малоподвижный образ жизни, секс нерегулярный, частая мастурбация. Раз в 2-3 года прохожу обследование у уролога. Пока никиках заболеваний не выявлено, но отмечается застой в малом тазу. Необходим ли мне массаж простаты или поправить ситуацию можно с помощью лекарств, сменой образа жизни и т.д.?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите данные трузи простаты и семенных пузырьков, анализа секрета простаты.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Как вы определили застой в малом тазу? Нужно видеть результаты обследования.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Требуется более комплексное лечение
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте, без очного осмотра не обойтись.