ЗАСТОЙ

№623667 Застой
Роман Муж., 23 лет. Украина Днепропетровск
Ситуация такая, после того как приходит сразу возбуждение и непроисходит эакуляция, член становится твердым эрекция становится слабой, да и в общем состояние организма ослабевает (всмысле до этого хотелось двигатся вообщем чувствовал я себя хорошо, был энергичен) после этого ничего нехочется делать, тоесть становлюсь опять физически пасивным... лечился у врача который сказал что у меня застой. У меня вопрос к вам по поводу свечей простатилен, можно ведь ими снять застой понятно что на время? как вы вообще к ним относитесь? есть свечи http://www.lekhim.ua/products/prostatilen.html и http://www.lekhim.ua/products/prostatilen_zinc.html чем они отличаются? Как мне вообще бороться если нет регулярного секса. Уже года 4 этот простатит, только щасс к нему ещё и эрекция ослабла, може это быть из-за постояных застоев? Вообще порекомендуйте мене чтото, а то жизни нормальной с ним нет, только вроде все нормально уже, и тут же все по новой.Надеюсь на ваше понимание!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Роман,прежде чем о чем-то говорить,нужно пройти обследование,а именно:анализ секрета простаты,посев секрета на флору,соскоб пцр из уретры,трансректальное узи предстательной железы.Простатилен-бесполезный препарат,а лечение простатита-долгое и комплексное занятие.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и обследования : секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам , соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени