ОЛИГОАСТЕНОСПЕРМИЯ

№58521 олигоастеноспермия
Виталий Муж., 30 лет. Украина
Добрый день! С женой хотим ребенка, но пока не выходит. Врач направил на спермограмму. Заключение: олигоастеноспермия, Количество активноподвижных -13%, подвижных -37% (тератоидных форм: пат.гол 4%, пат.шейки 6%, пат. хвоста 8%, юных форм 15%), Местнокачающихся - 20%, неподвижных - 30%. Подскажите, на сколько серьезен диагноз и помешает ли он зачатию. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виталий! Это не все показатели спермограммы. Напишите анализ полностью.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Виталий!

Можно улучшить качество спермы, и повысить вероятность зачатия с помощью составов из растительных компонентов - безопасно, эффективно и займет гораздо меньше времени, чем всевозможные обследования и "лечение" фарм.препартами. Обращайтесь, буду рад Вам помочь.

С уважением,
МБ