ИСТОРИЯ МОЕГО ПРОСТАТИТА

№586688 История моего простатита
Андрей Муж., 40 лет. Россия Углич
Здравствуйте уважаемые доктора!
В 2005 году подцепил гонорею, лечится стал не сразу, а лишь тогда, когда в конце мочеиспускания пошла кровь, после чего последовала задержка мочи. Теперь, обострения бывают раз в год, иногда ремиссия длится до 2 лет. Симптоматика такая, задержка мочеиспускания (редко - полная задержка часов на 3-5. Часто мочусь каплями, при этом приходится сильно тужится). Часто бывают 1-2 капли крови, точнее сукровицы в конце мочеиспускания. Реже выделяются гной. Частые позывы к мочеиспусканию, (предвестником частых позывов бывает симптом - замерзание ног (ступней), в таких случаях парю ноги, немного помогает. Принимамаю «Но-шпу» когда моча начинает с трудом капать. Болей нет, только иногда слабые жжения в простате и в уретре, еще в простате бывают легкие покалывания. После оргазма симптомы усиливаются. Иногда во время оргазма не бывает спермы, такое чувство, что ее что то задерживает. Во время задержек мочи, начинаются сильные депрессии. Дня на 2-3 наступает облегчение с ложным чувством выздоровления, потом все начинается заново. Симптомы обострений с 2005 года практически одинаковые. Еще у меня обнаружены камни в простате (кальцинаты). Урологи к которым обращался, толком не лечили, даже анализы делали не полные. Сдавал только мочу, кровь и делал УЗИ. Обращаюсь к Вам, и надеюсь на вашу профессиональную помощь. Скажите, как мне можно снять обострение вышеуказанных симптомов? Заранее благодарен за ответ!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сделать соскоб пцр из уретры,общий мазок из уретры,анализ и посев сока простаты,урофлоуметрию.Возможно понадобится отдельное обследование состояния мочеисп.канала.Пока непонятно,от чего вас лечат.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения