КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ

№589366 красные пятна на головке
Алексей Муж., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте доктор!
Обращаюсь к Вам с таким вопросом.. 3 дня назад заметил на головке красное, ярко выраженное пятно, вечером прихожу домой и ничего не изменилось. Секса не было 2 недели, а после последнего раза была чуть-чуть надорвана уздечка 1мм.. при мытье очень болела и я решил попользоваться мазью «Адвантан».. и вот думаю, заживает, все хорошо.. но вот как раз на 4 день этой мазьки и выпало это пятнышко.. как только я заметил это пятнышко, я перестал мазаться мазью и на следующий день краснота спала, стала такой розоватой.. и вот уже 2й день без изменений.. Скажите пожалуйста, насколько это серьезно и может ли это быть заразно, что это может быть и чем лечиться? просто ко врачу не имею возможности сходить.. Доктор выручайте, Вы моя последняя надежда!
Заранее спасибо!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Красные пятна на головке полового члена могут быть при
Кандидозный баланит Аллергический баланит Баланит плазмоцеллюлярный Баланит анаэробный Фиксированная лекарственная эритемаПенильная интраэпителиальная неоплазияГерпес генитальный Псориаз Красный плоский лишай Сифилис Эритроплазия Кейра
Вы должны понимать,что заочно Вас выручить без осмотра и сдачи анализов невозможно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам очно к урологу или дерматовенерологу.Гадать нельзя.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу или дерматовенерологу очно для осмотра и обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения