ОПУХОЛЬ ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ

№589682 Опухоль после обрезания
Александр Муж., 19 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте , в прошлую пятницу мне сделали обрезание . По собственному желанию причин \ предпосылок в виде фимоза итд не было .. после операции на 2й день появился небольшой отёк вокруг головки .. врач сказал делать ванночки с марганцовкой что всё пройдёт .. прошла почти неделя делаю ванночки 3 раза в день но опухоль не уменьшается. посоветуйте может чем нибудь мазать чтобы уменьшалась .. прошла уже неделя а опухоль * отёк даже не знаю как назвать не уменьшается .. врач говорит чтоб делал ванночки .. но осмотр занимает минуту не больше .. такое ощущение что ему всёравно ответ на всё один и тот же делай ванночки и всё пройдёт =( а у меня уже паника начинается =( прикладываю фото проблемы .
p.s белые полосы на фото это кровенные корочки после небольшого распаривания ...
помогите

http://i020.radikal.ru/1206/ad/8ff3a0b978fd.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1206/9a/a4471c728eb3.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1206/b0/1a9a33efba22.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1206/c1/3159c811b9c2.jpg
http://i020.radikal.ru/1206/91/8c77958d6933.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1206/96/2c5c7976da80.jpg
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Есть лимфатический отек и воспаление. Не выполнена пластика уздечки. Распаривать рану ни в коем случае нельзя. Отек постепенно должен уйти, но в настоящее время Вам нужно лечить воспаление.Два-три раза в день обрабатывайте швы и головку полового члена хлоргексидином, тщательно размачивая все корки и фибрин (белый налет). На ночь наносите на швы мазь Левомеколь, под повязку (3-4 дня). Повязку носить обязательно еще 4-5 дней. Ванночки делать не нужно. Мыться полностью также нельзя (нельзя мочить швы).И обратитесь для осмотра к своему врачу или другому урологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться для осмотра к урологу и определить тактику лечения воспалительного процесса.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к оперировавшему вас урологу.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
По фото у вас признаки вторичного воспаления Нужна местная противовоспалительная терапия и назначение антибиотиков
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Настоятельно рекомендую Вам показаться врачу, проводившему оперативное вмешательство для назначения противовоспалительной терапии.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения