КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№604003 КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
sirbu constantin Муж., 21 лет. Moldova Kisineov
Здраствуйте доктор. Мне сделали операцию КОРОТКОЙ УЗДЕЧКИ . прошло 2 дня...доктор прописал мне флукорал в первый день....сейчас венфлокс-т по две в день...........а еще держу пенис в чай с ромашкой 10 мин. потом в марганцовки 5 мин. все правильно ? САМОЕ ГЛАВНОЕ котегорически запретили чтоб член встал....как мне это сделать ? я не смотрю телевизор. не выхожу из дома (толька на перевязки).........очень мало сплю.....просыпаюсь в 4-5 утра а он уже на паловину встает. я быстро за лед или в чай....боюсь не выдержу...а если эротический сон преснится? что делать ? чтоб спал спокойно.....помогите пожалуйста...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Принимайте какие-либо седативные препараты,можно травяной сбор.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ничего страшного не случится при возникновении спонтанной эрекции. Не нужно ничего делать. Главное это воздерживаться от половой жизни и мастурбации в течение не менее 3-х недель
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения