ПРОБЛЕМЫ НА ОТДЫХЕ

№608198 Проблемы на отдыхе
Влад Муж., 22 лет. Minsk
Здравствуйте!
У меня такая ситуация. Достаточно неприятная,так как нахожусь на отдыхе на море. Приехал со своей девушкой. Пишу с телефона. Пару дней назад сходил утром как обычно на море, покупался, позагорал, вернудся домой и занялся сразу любовью со своей девушкой. Не помывшись после поря. Впрочем мы так часто делали. Но не знаю важно ли именно это в моей проблеме. Стало ныть в области мочевого пузыря. Ощущение что хочется в туалет хотя иду и мочи мало, а кажется что ее там будет много. второй день пью украинский фурагин три раза в день по 100 мг. Стало лучше но сегодня опять сходил на море и опять стало ныть... Причем страннг но при этом сексуальное желание выше,оргазм быстрее происходит, но сам по себе размытый... К врачу нет никакой возможности попасть на отдыхе поэтому обращаюсь к Вам... Осталось 6 дней и домой. Как вот только эти шесть дней провести,что порекоммендуете попринимать... Кстати у девушки все нормально,таких проблем не наблюдается... Мне кажется что у меня либо цистит либо простатит,хотя раньше такого не было. Мне 22 года,вес 76 кг... Обидно что середина отдыха и такая ерунда.. Заранее благодарен за помощь и рекоммендацию.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Похоже на простатит,на отдыхе тоже можно полойти к доктору.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Заочно лечение Вам нельзя назначить - так как без осмотра,анализов,диагноза - оно может Вам навредить.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени